Главная » 2017 » Август » 28 » Где гарантии?
01:19
Где гарантии?

Когда человек спрашивает "где гарантии?"- это значит, что он готов с Вами работать,но у него есть сомнения, что он получит результат. Поэтому главная цель - развеять сомнения и убедить в результате.

 

Вопросы по работе с возражением ГДЕ ГАРАНТИИ:

 

 


1. Федор Иванович, с Вами очень приятно работать. Каждый человек хочет убедиться в результате, и это нормально. Поэтому важно знать, какие доказательства Вас убедят?

2. Мне кажется, вопрос не в том, что Вам нужны гарантии, а в том, что Вы хотите работать с нами, но остались какие-то сомнения. Давайте я их развею.

3. Я так понимаю, Вы готовы работать, когда убедитесь, что мы даем результат. Верно? Вот результаты наших замечательных партнеров. ( Показываете справки о доходах , свои или партнеров)

4. Вы же понимаете, что гарантия результата зависит не только от нас, но и от Ваших действий. Мы можем гарантировать качество нашего обучения и помощь в построении группы, а в купе с тем, что Вы ответственно отнесетесь к работе, с полной отдачей, тогда однозначно, будет результат.

5. Правильно я понимаю, что Вы готовы с нами сотрудничать, осталось только обсудить нюансы?

6. Федор Иванович, мы дорожим репутацией нашего проекта, и из-за одного Вашего случая мы не будем падать в грязь лицом. Мы сделаем все по высшему разряду, и однозначно, будут результаты.

7. Федор Иванович, раз у Вас есть сомнения насчет нас еще до того, как мы стали сотрудничать, то что же будет потом, когда мы начнем? Давайте тогда лучше не будем. Поймите, мне важны результаты, важно взаимное доверие. 

8. Я удивлен, Вы первый, кто мне это говорит. Обычно люди знают, как мы бережем  репутацию нашего проекта, и такие вопросы не задают. Как я понимаю, у Вас есть сомнения.

9. Я привел немало убедительных доводов, касаемо качества нашей работы. И раз возникают такие вопросы, значит, не до конца все понятно. Давайте разбираться, что вызывает у Вас сомнения.

10.  Федор Иванович, вот этим мы и отличаемся от многих. Я не буду Вам обещать золотых гор, я говорю Вам конкретно, что мы можем сделать, какой результат мы можем дать. 

Спасибо за внимание!

Просмотров: 617 | Добавил: smartok1996 | Теги: работа, возражения, где гарантии, продажи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar